Amberland kennel

форум питомника
Текущее время: 16 сен 2019, 10:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Reply to topic  [ 1 post ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: EVRAZIA-2 2012.03.25
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 08:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:55
Сообщений: 594
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times
Евразия-2 (25 марта)
Эксперт GIANERCOLE MENTASTI (ITALY)

КОБЕЛИ:

класс беби

АЛЬКАТОР СТАР БОЙ (Ron DVDL х Igniz Tenera Ebbika) – 1 оч.перс., Лучший Беби
НЬЮТОН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Янис из СА х Беретта из СА) - не персп.
ЭКСКЛЮЗИВ–Н ОПИУМ (Vulcan of Bajer for Exclusiv-N х Э-Н Лара) – не персп.

класс щенков

WILD WINNERNKM DELL’ANTICO CERBERUS (Highlander SM х Quorecollaq DAC) - 1 оч.перс., Лучщий Щенок Кобель
ИНЖИР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Арагон для ОА х ЧЛ Жаклин)- 2 оч.перс.
ИМПРЕЗО ПОЛАРИС АУРУМ (Rothorm Jy Dream Could Сase х Импрезо Поларис Кассиопея) – 3 оч.перс.
RIMSKIY KVARTAL LORD BAYRON (Domician х Rimskiy Kvartal Vivien Li) –оч.перс.
БУЛЛ СТРОНГ ЛЕОН (Quintiliano DRM х Э-Н Перис) – оч.перс.
ЛОРД МАДЖЕСТИК ДЕНДИ (Majoshaza Reme Fausto x Dream)- перс.
СОЛО ПРИМА ШУМАХЕР (Лексус из ДЧ х Соло Прима Сильвия) - перс.
ИМПРЕЗО ПОЛАРИС АРЗЕНИУС (Rothorm Jy Dream Could Sase х ИП Кассиопея) – не перс.

класс юниоров

DINO DELLA VALE DEGLI ORSI ALI (Gvido Sangue Magnifico х Оrsa DVDOA) – 1 отл., JСАС, ЛЮ
STANLEY PAT VANILA ISE (Dionisio x SP Lovly Lack) – 2 отл., RJCAC
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ТВИСТЕР (СП Токио Фор КПЛВ х КПЛВ Тейла) - 3 отл.
МОЙ ЛЕГИОНЕР АНТИГУА (Charlie DRM х КПЛВ Хлойя) - 4 отл.
BJORN (Gennarino х Asia) – отл.
ДОНО ПРОВИДЕНЗА БЕРНАРДО (Ken DVDL х OA Гаета)- отл.
GO CHAMPION DINASTY (King Corso of Bajer х Cenzura iz DC) – отл.
UNICO (Unodellachimera х Brava) – отл.
АПРИОРИ БЕСТ БЬЕРН БОРН ТУ ВИН (Charli DRM x Vassabi)- отл.
БОГЕМА БЛЕЙЗ ЕВРО БЛЭК КИНГ (ББ Гевин Маккини х Братислава для ББ из Мадрида) – отл.
ИОРДАН (Ramon DPD x Bambola) – отл.
КАСПЕР (Юстас из СА х Хизер) – отл.
СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕКАРО (ОА Гаспар х СоНа Арабеска) – отл.
ЭКСКЛЮЗИВ–Н Ж’АДОРЭ (TEQUILA х Э–Н Фиона) - отл.
FRENCK DELLA PORTA DIPINTA (Idem DPD х Rendy DPD) – оч.хор.
ИЛИАНО ДЕЛЬ ТОРРО (Ramon DPD x Bambola) – оч.хор
LEON KING (Ramon х Жастин) – оч.хор.
ALONSO DE LA MIRAGE DE TORRELLAS (Desmo DAC x Inu De Cuore Blue) – не был
АЛЬТАИР (Римский Квартал Антонио Бандерос х Ивона Северное Чудо) – не был
АПРИОРИ БЕСТ БРАВО БРАВИССИМО (Charli DRM x Vassabi) – не был
НОУ ЭНД ОФ ВИНС ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Quintiliano DRM х Хайлайф Сильва из СА) – не был

класс промежуточный

FOLSANDZHELS (Ramon DPD х E-N Pruniyatta) - 1 отл., САС, RCACIB
ЮРАЙ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Деринг из СА х Розалинда из СА) – 2 отл.
КАНО-ТИФОРЕТ ФЕДЕРИКО (ОА Персей х Шварцен Вальд Феличита) – 3 отл.
APRIORI BEST ALTER EGO (Solo Prima Manchester х Vassabi) - отл.
NOCHNOY DOZOR DON PERINION (Han iz SА x Lageria) - отл.

открытый класс

СТЕНЛИ ПЕТ ЛЕОН (СП Юстас х СП Империя) - 1 отл., САС
SOLO PRIMA EGIPET (Maxento Dinamite x SP Rimini) - отл, 2, RCAC
WIND OF GLORY DELLA VALLE DEI LORD (Prestige x Rothorm Jy Dream Akasha) – 3 отл.
НОЧНОЙ ДОЗОР ЭЛЬБРУС для ЛИНИИ БЛОУРС (Цицерон из ДЧ х НД Инквизиция) – отл.
РИМСКИЙ КВАРТАЛ АНТОНИО БАНДЕРОС (ДД Квентин х Ума Турман) – отл.
РУС БЕСТ ЛАЙН ЦЕЗАРО ДЖОРДЖИО (РБЛ Давид х РБЛ Фиеста Дель Аморе) – отл.
SABIR ARNAS FIORISTA (Degar AF x KPLV Turandot) – отл.
ОА АРМАНИ ИЗ ДОНО ПРОВИДЕНЗА (Оллада Арлекин Болевар х Оллада Арлекин Кармен) – отл.
ARAGORN VEYSOLO STELLA DEL NORD (Sinbad Amato More х Rondie Primavera) – отл.
CENTR OF ATTRACTION IZ DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron iz DC x Highlife Silva iz SA)-отл.
DOMICIAN (Joselito DRM x Dream) – отл.
MEDZHIK VERSON RIM (Ekskljuziv-N Chocolate х Аmina Argento) – оч.хор.
BRIAMO FUERTE ESPIRITU (Attento Vergilius x Hilda) – оч.хор.
КАНЕ ПЕР Л А ВИТА ИНКАНТО (СП Токио Фо КНПЛ х КПЛВ Клементина) – оч.хор.
ОРЛАНДО (ОА Икар Омон х Юнона из СА) – дискв.
SOLO PRIMA DYURAN (Tequila x Solo Prima Rada) – не был

класс Чемпионов

GERASSI CORSO DORIAN (Maximus Gerassi Corso x Angel) - 1 отл., САС, CACIB, Лучший Кобель, ЛПП
OLLADA ARLEKIN GASPAR (DonJuan DRM x OA Soprano) - 2 отл., RCAC
CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV (Quintiliano DRM X Dream) - 3 отл.
BOHEMA BLAZE GEVEN MAKKINI (Leo x Biggi Biotti) – отл.
ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИФ (Dei Dauni Quentin x Онли Ю Гретта 2 из ДЧ) – отл.
RAMON DELLA PORTA DIPINTA (Gennaro x DD Petra)- отл.
RUS BEST LANE DAVID (Dior DVDL x Bentley) - отл.
VISKI (Nagir x Bavaria for E-N) – отл.
STANLEY PAT TORNADO (Silver x SP Bonni Blu)- дисквал.


СУКИ

класс беби

МАЛИНКА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Жан Конан Квинте х Дейзи из СА) - оч.перс, ЛБС
СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ИЦ`ЭРА (ОА Ярис х СК Каролина) – 2 оч.перс.

класс щенков

ТЕОРИ ОВ СУККЕСС ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Цицерон из ДЧ х Затея из ДЧ) - 1 оч.перс., ЛЩ
УОНЛИМИТЕД ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Лексус из ДЧ х Дарси) - 2 оч.перс.
БУЛЛ СТРОНГ ЛУ (Quentiliano DRM х Э-Н Пэрис) - 3 оч.перс.
ЗЕТТА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Орландо х К-Т Майти) – оч.перс.
БРАЙТ СТАР ЭМПАЙЕР БЛЮ ЭЕЖЕЛ (НД Оливер Кромвель х Э-Н Ирена) – перс.
ИНЕТТЕ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Арагон для ОА х ЧЛ Жаклин) – не явка
ЛЕДИ ДЖИНДЖЕР БЬЮТИ ДЖОЙ ВОНДЕР (Majoshaza Reme Fausto x Dream) – не была

класс юниоров

МОЙ ЛЕГИОНЕР АРГЕНТИНА (Charli DRM x КПЛВ Хлоя) - 1 отл, JCAC
SOKROVISCHE NATSII ENIGMA (OA Gaspar x SoNa Arabeska) - 2 отл., RJCAC
РЕАСОН УСИР ЛАКК из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Цицерон из ДЧ х Ария из ДЧ) - 3 отл.
MONTE TITANO ALTEZA (Сorso De Lyuks Benito x Timoniere Lucrezia) - отл.
STANLEY PAT VILINA (Dionisio x SP Lovly Lack) – отл.
БОЖЕНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Че Гевара х Грей Ляля из СА) – отл.
КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ФАТА МОРГАНА (СП Токио фо КПЛВ х КПЛВ Ванга) – отл.
РИМСКИЙ КВАРТАЛ ЗЕТА ДЖОНС (Жак Де Марио х РК Бриджит Бардо) – отл.
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЗОЕ (Vulcan Corso Of Bajer For E-N x Аида для Э-Н из Аристократов) - отл.
СТЕНЛИ ПЕТ КАРАМЕЛЬ (Italica Terrae Jagger Stenley Pet x Cтенли Пет Максима) – оч.хор.
GLOVER DU CLOS D’ATTILA (Arex x Dei Dauni Luan) – оч.хор.
МАРСИ ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА (Лео х Мегги) - оч.хор.
БОГЕМА БЛЕЙЗ ЕВА БЬЮТИФУЛ (ББ Гевин Маккини х Братислава для ББ из Мариграда) – оч.хор.
АГАТА (РК Антонио Бандерос х Ивона Северное Чудо) – оч.хор.
АПРИОРИ БЕСТ БЕЛЛА БЕЛИССИМО (Charli DRM x Vassabi) – оч.хор.
ВЕНУСТА (Асканио Оттимо х Ирма) – оч.хор.
ВЕРТУ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ОА Боливар х Рио Рита) – оч.хор.
ЛЕГЕНДАРИ МИССИОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Лексус из ДЧ х ОА Венеция-2) - дисквал
STANLEY PAT MY LIFE GOES ON AT AMBERLAND (Stanley Pat Jet Aime X Rus Best Line Evrika) – не была
СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЖЕМЧУЖИНА (СН Бентли Брайт х ББ Аиша) – не была

промежуточный класс

VOISE OF MY SOUL IZ DINASTII CHAMPIONOV (Ciceron iz DC x Nana DVDOA) - 1 отл., САС, CACIB, Лучшая Сука
STANLEY PAT BAKKARDI (SP Leon x SP Uma Turman) - 2 отл., RCAC
NEGRESKA SANGUE MAGNIFIKA (Dok Sangue Magnifica-Aujch-Chsrb-Mine x Eva) - 3 отл.
ALMERA NICE BLACK IZ DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron iz DC x No One Knows Me iz DC) – отл.
KHANNA (Ramon DPD x Zhastin) – отл.
БАСТИНДА (Ильдар х Луидора) – отл.
ГЕНРИЕТА (Ramon Della Ponta Dipinta х Жаклин)- оч.хор.
RYHANNA DELLA PORTA DIPINTA (Matis Della Ponta Dipinta х x Lamialot-Teria Della Ponta Dipinta) – не была

открытый класс

БОГЕМА БЛЕЙЗ ГЕДЕОНА (Leo x Biggi Biotti) – 1 отл., САС, RCACIB
STANLEY PAT ZLATA (Italica Terrae Jagger Stanley Pat x Stanley Pat Gabriel) - 2 отл., RCAC
ДАРСИ (Юф Кантемировский из СА х Уника) - 3 отл.
БЕРЕТТА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Тарабас х Жаклин) – отл.
ГАЙДА (Армандо х Банбола) – оч.хор.
БУЛЛ СТРОНГ ФЕРРАРИ (Рамон ДПД х Э-Н Пэрис) – оч.хор.
RIMSKYI KVARTAL VIVIEN LI (LB Alanson x Undina) – не была
ЦИРЦЕЯ ЕЛЭК МООН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Цицерон из ДЧ х Хайлайф Сильва из СА) - не была
ШАДОУ ОФ САККИЕС ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Лондон Зе Бест из ДЧ х Ария из ДЧ) – не была

класс Чемпионов

STANLEY PAT ESMIRALDA (E'Emir Han iz SA x SP Sisil) – 1 отл., САС
UDACHA IZ DINASTII CHEMPIONOV (Imperial Royal flash iz DC x Nut`Dor) - 2 отл., RCAC
REALITY SHOW DJLA DINASTII CHEMPIONOV (Tarabas x Rosstral Evangelista) – 3 отл.
ШАРМ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Янис из Са х Беретта из СА) – отл.
SOKROVISCHE NATSII ARABESKA (OA Yaris x KPLV Galia) – отл.
СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ВСЕОБЩЕЕ ВОСХИЩЕНИЕ (Leo х КПЛВ Галлия) – отл.
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛАРА (Отелло ДРМ х Э-Н Баронесса) – отл.
DASYIZ SOZVEZDIYA ADOMASA (Ermes DRM x Grey Lala iz SA) – отл.
ДОМИНИКА ФАЭР ЛЕДИ (Joselito DRM x Dream) – отл.
CELESTIAL BLUE STAR IZ DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron iz DC x Highlaif Silva iz SA) – отл.


Результаты взяты с форума - http://www.sibcorso.com/index.php?topic=6145.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Reply to topic  [ 1 post ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB